Здраствуйте. Скажите пожалуйста постоянно при выключении компьютера, на несколько секунд появляется окно о принудительном выключение, потом компьютер...выключается. Можно ли это как то исправить Windo - вопрос №1503681

Ответы

Открываете редактор реестра (сочетание клавиш Win+R и в диалоговом окне вводим regedit) и переходим в ветку
HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop
Здесь создаем строковый параметр AutoEndTasks (Правка -> Создать строковый параметр) и присваиваете ему значение 1 (ПКМ -> Изменить)
Перезагружаетесь и принудительного завершения работы больше не увидите.

Здравствуйте
Это говорит о том, что работает много фоновых служб.
Отключить в автозагрузке ненужные программы.
Как удалить из автозагрузки лишние программы