Дата рождения: 1981-03-21 Вопрос:Здравствуйте.Меня зовут Марина мне 34 года и действительно у меня есть проблемы и я незнаю что делать и как их решить денежного планы и как сделать чтоб деньги всегда - вопрос №1503702

приходили в мой дом ну и в личной жизни ни чего ни происходит

Ответы

У вас порча стоит и крадник, вместе имеют ужасную мощную силу
жизнь без проблем… это жизнь травы… человек делает в жизни выбор… в той или иной ситуации… нужно смотреть  вашу проблему со всех сторон… где были допущены ошибки… вас ли очтановили Свыше… или кто-то негатив нанес…