Дата рождения: 1975-11-10 Вопрос:здравствуйте меня зовут Валентина хочу начать цветочный бизнес .Когда и как? - вопрос №1503736

Ответы

начинать  стоит к большим датам… например к 1 сентября… к новому году… к 23 февраля..8 марта… у меня клиентка неожиданно «подгадала » к дню похорон убитого мэра… тоесть и радость и беда в вашем деле подмога…