третий лишний - вопрос №150440

Добрый вечер! Мы живем с молодым человеком. Вроде все хорошо, но есть одно «НО». С нами уже на протяжении 3-х месяцев живет его «друг» (как это говорит мой молодой человек), который по своим словам не может найти квартиру. Все ссоры которые происходят в наших отношениях только на почве этого друга и его проживания с нами. Все свое свободное время моймужчина проводит с ним.В свою очередь этот «друг» не платит ни за квартиру, ни за коммунальные услуги (хотя их еще никто не отменял и он пользуется всем), не покупает еду, не убирает за собой, даже на мои просьбы помочь что либо сделает задает глупый вопрос:«почему я?», кушает только то что приготовлю я и из-за этого я целыми днями стою у плиты. Обещал съехать 13 ноября, но живет до сих пор. На днях купил новую машину. Попыталась поговорить с моим парнем на счет его проживания, после этого разговора услышала:«Он мне помог на работе и он скоро съедет», после этого мы ругаемся очень часто, потому что все внимание он уделяет своему «другу», даже когда я зову своего мужчину прогуляться ВДВОЕМ он тащит друга. Мне его присутствие не приятно и если честно хочется нормальной жизни вдвоем, без постоянного присутствия третьего человека в нашей квартире. Скажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации?

Мария 06.08.1991

Дмиртий 20.02.1983

«друг» Александр 21.09.1985

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вопрос сложен. Если поставите ультиматум: выбирай или я или друг, то он выберет друга, из принципа даже.

Мужчина ва просто либо не видит вашей заботы и не ценит то, что вы для него делаете. Либо Не замечает вашего внимания. В любом случае вам выбирать: нужен ли вам такой парень....

@ SOFIA CHERNAYA