Здравствуйте! Приснился сон, в котором я иду и вижу змей которые ползают мимо. Пугаюсь. И вижу на земле лежит селедка очищенная без головы . Прохожу дальш и там их штук 10 лежит. К чему бы это? - вопрос №1504453

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в данное время Вы стоите перед выбором — по какому пути Вам идти. Есть какая-то сложная запутанная ситуация, которая Вас пугает и тормозит развитие положительных событий. Но смею Вас успокоить, — самые большие трудности обойдут Вас стороной. Положительных результатов Вы добьетесь, если примите смелое решение, но и особо рисковать не стоит.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к болезни, к плохому состоянию здоровья
Здравствуйте!
Сюжет вашего сна говорит о полном вашем недовольстве создавшимся положением.
Всего вам доброго!