Дата рождения: 1956-09-06 Вопрос:У МЕНЯ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ УКРАЛИ КАЗЕННЫЕ ДЕНЬГИ ДОСИХ ПОР РАСЧИТЫВАЮСЬ НЕ МОГУ ОКЛИМАТЬСЯ ,ОБИДНО ОЧЕНЬ, ОБАРЩАЛАСЬ К ЭКСТРАСЕНСАМ ПОДСКАЗАЛИ КТО ЭТО СДЕЛАЛ .НО МЕНЯ - вопрос №1504530

НИ КТО НЕ СЛЫШИТ И НИ КТО МНЕ НЕ ВЕРИТ, ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ПОМОГИТЕ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Воры знали на что идут, вам не оправдаться, только смена работы и круга знакомых поможет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Относительно вашей ситуации, все дело в том, что доказать вы уже ничего и никому не сможете.можно только наказать виновного.
К сожалению, как говориться караван ушел. И чтобы вы сейчас не говорили, в суде это называется ваше слово против слова другого человека. А доводы экстрасенсов, даже самых заслуженных, официального признания и веса в любой стране мира не имеют.

Здравствуйте!

Ситуация ваша несет в себе конечно негативный характер по отношению к вам от другого лица. С вашей стороны просто пустите это в мирное русло, не надо никого наказывать и никому мстить, тот кто виноват он еще ответит за свой поступок поверьте. Сами себе не портите жизнь и эмоциональный фон. Да, вам обидно, но не стоит тратить свои нервы еще на то чтобы кому то мстить, это все не надо.

Удачи вам и счастья!

Помочь можно добрым и проверенным советом.Вот только сможете ли вы им воспользоваться сомневаюсь.Для этого большая сила духа нужна и открытое сердце.Обратитесь лично, напишу.

@ SOFIA CHERNAYA