Помогите пожалуйста. Муж резко ушёл к другой. У него полностью исчезли эмоции ко всему. У нас ребёнок, у неё двое детей. У него страх в глазах,но... - вопрос №1504533

ничего не может объяснить. Ирина 18.03.1986 в 20.00 и Александр 21.11.1982 в 21.00 г.Днепропетровск

Ответы

 Вас жизнь на этом не заканчивается, а судя по Вашим вопросам. это практически конец.

Вам сейчас на уровень понимания выйти нужно :" ЧТо не делается- все к лучшему."

Все ситуации в нашу жизнь приходят не случайно,  а для нашего блага, ведь когда человек страдает начинает что то осознавать в себе и в том как жизнь устроена, иногда про Бога вспоминают.

Бог страданий не по силам не дает.

Обратитесь к психологу, если самостоятельно не справляетесь с эмоциями

Натали