Уважаемые экспертв,как будет складываться жизнь у Армена (Капан,Армения,06.08.1988г) в ближайшем будущем.?Интересует личная жизнь и жилищный вопрос - вопрос №1504565

2 ответа

Ответы

Здравствуйте У Армена в ближайшем будущем будет личная жизнь, а жилищный вопрос, это дальше, не скоро. Всего доброго.
Хорошо будет складыватся… есть женщина, есть симпатия… но женщина не с ним пока… С жилищным вопросом сложнее.но тоже будет со временем