Добрый день! Подскажите когда пройдет в моей жизни черная полоса? Дата рождения: 26.01.1992г. Спасибо заранее. - вопрос №1504593

Ответы

диагностика нужна чтобы ответить на этот вопрос
Это, скорее всего, следствие негативных реакций, которые, либо сами «нацепляли», либо постарался кто. Вас очищать надо. Снимать негативные программы, тогда, все должно наладится. Если вам нужна будет моя помощь, то пишите в чат.

✅Настасья Павловна✅