Добрый день! Моего сына зовут Константин ему 30 лет будет. (18.06.1985 г. Оренбург). Скажите, пожалуйста, женится он когда нибудь и будут у него дети? - вопрос №1504595

Ответы

Галина, добрый день! Без фотографии сказать несколько сложнее, однако Константин достаточно целеустремленный молодой человек. И так видится, что он уже об этом задумывался. Если он решит это окончательно, а он скорее всего решит, то будет у него и то и другое.