снились красивые бледно-розовые тени с блёстками на моём лице..к чему такой сон? - вопрос №1504872

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон, не что иное, как подтверждение, что Вы человек очень аккуратный, романтичный, наблюдательный, но многое пока видите в «розовом свете». Сон к тому, чтобы поработать над своей самостоятельностью и смотреть на мир более реально.  Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, ваше подсознание подсказывает вам о том, что если что-то хотите скрыть от окружающих, то делайте это красиво. Придумайте какую-нибудь «сказку», в которую окружающие с готовностью поверят, а правду говорить всем совсем не обязательно.
Всего вам доброго!
к радостным событиям