Число 23 на на ручных часах. - вопрос №1504971

Добрый день. Во сне я стоял на улице в каком то парке или сквере в городе.Была ночь. Я видел лавочки над которыми горели фонари, зелёные деревья. Было тепло. весна или лето. Я вообще очень люблю гулять по ночному городу в тёплую погоду. Неожиданно у меня кто то спросил который час. Я рефлекторно посмотрел на часы на руке и сказал: " 23:45, ну или без пятнадцати одиннадцать, как вам удобнее"- в ответ мне сказали спасибо.Лица спрашивающего время я не увидел, оно было как то размыто, но по голосу и по фигуре я понял, что это мужчина.Потом ещё раз посмотрел на часы и увидел отчётливо только цифру 23, остальные сильно отсвечивали из-за стоящего рядом фонаря.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наверное, сон вам подсказывает, что долгожданные перемены могут начать происходить в вашей жизни уже совсем скоро. Даже рискнуть вам в каком-то деле есть смысл, чтобы добиться успеха.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир!  Ваш сон означает, что для решения имеющейся проблемы, не хватает какой-то мелкой детали. Решение лежит на поверхности, — Вам только надо его увидеть.  хороших вам Снов!