Приснилась мама моего бывшего парня - вопрос №1018416

Расстались месяц назад по его инициативе, полностью прекратили общение. Сегодня он снился как будто у меня в гостях, и потом к нам его мама пришла, легла на диван и начала что то рассказывать. В жизни с ней не была знакома очно. Что это может значить? Заранее спасибо.

Ответы

к разлуке

Здравствуйте!

Знакомы не были, но она о вас знала… постель — кровать — диван  -  стелиться.У вас возможен разговор с ней.

Здравствуйте, заочно друг о друге-знали обе, сон говорит о том, что общение возобновится в скором времени между вами с парнем.

Добрый вечер! Не смотря на то, что вы не были знакомы, мама сейчас вспоминает о вашей связи и считает, что вы были хорошей девушкой ее сыну.