Мне уже второй раз снится батюшка и я еду с ним,а потом назад но назад он едит сам а я помогают деньгами неизвестным мне людям. Подскажите это к чему - вопрос №1505004

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!  В Ваших снах идет наставление Светлых Высших Сил совершить какой-то благотворительный поступок, возможно оказать кому-то помощь. Сделайте это, и сны будут сниться совсем другие. Вам только надо будет их запомнить, чтобы понять, что от Вас хотят Свыше.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте, есть вероятность того что вы нуждаетесь в деньгах, средствах, капиталовложениях, чтобы завершить какое то начатое благое дело. То есть вы отдаете во сне, берете от себя, значит сами в чем то нуждаетесь.
Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать застой в финансовых делах. Возможно, вы тратите деньги не по назначению, поддавшись на чьи-то уговоры.
Всего вам доброго!