Родить во сне девочку - вопрос №84579

Доброе утро, мои дорогие эксперты.

Сегодня ночью мне приснился удивительный сон.

Видела себя беременной. Потом начались роды.Я боли не чувствовала, но процесс сам запонила хорошо, чувствовала как ребенок появляется на свет. Потом я взяла его в руки.Это была девочка! Такая красивая. Слов нет просто.

Примеяание: в жизни я еще никогда не рожала

Подскажите, плиз, к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Девочка во сне — ДИВО. Удивление, приятная неожиданность, хорошие неожиданные новости или новые люди.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть разные трактовки:

1.Высшие Силы создают препятствия для осуществления каких-то Ваших надежд.

2.Произойдет событие, которое принесет вам большое удивление.