все ли будет хорошо вмоей семье через месяц. - вопрос №1505036

5 ответов

Ответы

Не все, но некоторые проблемы возможно удастся решить.
да
Для подробного ответа понадобится сеанс с именами, датами рождения и фото.
Подсказка Рун: Перевернутая Кеназ – скорее всего, завершение отношений. Страсти больше нет, чувства угасли, равнодушие.
для вас может и хорошо, но я вижу, что у вас явно проблемы
Татьяна, у меня так вышло что ваш вопрос косвенно или напрямую затрагивает некоего мужчину и ваш интерес в связи с ним, вы рассчитываете на нечто материальное, крепкое, прочное от него — опору — в виде семьи или помощи. но человек не оправдает ваши надежды полностью, он как бы дистонцируется, снисходит до вас, ставит себя или свои интересы выше чем ваши или вашей семьи