скажите по глупости мой сын обвиняется якобы в краже прошу посмотреть по фот если можно обойдётся ли наказание без тюрьмы зовут Максим 24.03.96 г.р. - вопрос №1505451

Лучший ответ по мнению автора

вопрос вами задавался уже… наказание будет… все зависит от вашего сына… дадут ли ему тюрьму… или условный… но проблемы у вас будут с ним серьезные…