Я со своим мужчиной познакомилась в доме его двоюродного брата,когда тот пригласил меня для того чтобы с ним познакомить в целях сотрудничества. Между нами возникла симпатия,он делал мне комплиментыи - вопрос №1505492

в этот же вечер между нами была близость.на тот момент я переживала разрыв с бывшим парнем, и для меня это был всего лишь секс.но мы понравились друг другу и стали встречаться.он жил в другом городе и несколько раз меня к себе приглашал.он говорил что он в разводе с женой.но когда я к нему приезжала я чувствовала что он скучает но одновременно и отталкивает меня.он познакомил меня со своим другом и так как я чувствовала что между нами есть какие то барьеры я попыталась поговорить с его другом.он рассказал мне что мой парень очень скрытый причиной тому могло быть то что он сотрудник спец служб, так же я поняла что он много врет, у него материальные проблемы.однажды он приехал со своим другом в мой город и так как я занималась недвижимость я разместила их в квартиру своих знакомых.в этот день он ушел и сказал что вернется завтра я сказала что пока его не будет я с его другом и своей подругой поедем на ужин в ресторан.<cut>после ресторана мы разъехались но среди ночи позвонил его друг и сказал что едет срочно домой и попросил меня забрать ключи.когда я приехала он сказал что обижен на друга так как тот никуда не уезжал и оставил его в чужом городе одного.тогда я позвонила своему парню и сказала что если он не приедет то больше меня не увидит.когда он приехал я поняла что он был с др женщиной своей женой.и так как он не хотел ничего объяснять мы не общались но на тот период у нас были и деловые вопросы связанные с финансами.он для решения некоторые вопросов взял на тот период у меня деньги.в конце концов я настояла на его объяснение со мной и он рассказал что у него есть женщина которую он любит и ребенок.после этого мы решили финансовые вопросы между собой но получилось так что решение вопроса повлекло затронет еще нескольких.я начала понимать что он специально не дает закрыть между нами эти вопросы.еще в нетрезвом состоянии он заявил что у него нет ребенка тем самым поставив под сомнение наличие супруги.но его друг сказал что он постоянно с кем то разговаривать по телефону и умоляет кого-то назвать его отцом ее ребенка.в итоге отношения его с другом испортились и он заявил мне что тот специально нас хочет посорить. С одной стороны мне кажется я ему нужна только для зарабатывая денег, так как наши совместные проекты дают хороший доход, это еще обосновывается тем что он постоянно говорит что ему нужны деньги и что у него трудности.но с другой стороны я понимаю что он материально обеспечен и у него масса других возможностей заработать и еще он постоянно звонит хотя и нет повода.но в отношении нас я сказала что все кончено и попросила чтобы он сделал все чтобы быстрее закончить то что мы начали так как я его люблю и мне сложно с ним дальше общаться.но он не завершает дела и постоянно говорит что я не найду лучше друга чем он.он звонит то жалуется на свое здоровье, одиночество но и отношений между нами он не хочет.как понять его поведение.помогите разобраться.заранее спасибо
1 ответ

Ответы

отношения с вами так же являются одним из способов заработка