Прилетел черный петух - вопрос №1505654

Здравствуйте)))) я живу в частном доме и сегодня утром на крыше (тамбура) перед окном обнаружила что сидит петух черный почти весь с выбитым глазом. Кукарекал периодически но сидел. Дело в том что соседи которые живут рядом птицу не держат. Откуда он пришел или прилетел (если учесть что они не летают) я не знаю. Что это может означать или это просто случайность?

Дополнение автора от 28.05.15 18:50:14
Спасибо всем кто ответил
вечером пришла домой и узнала что у петуха нашелся хозяин. Пернатых сбежал от него правда живет хозяин далеко от нас через 4 улицы. Петух скитался по поселку 4 дня сегодня изложили и вернули на родину))))
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я бы сказала, что это неплохой знак. Другое дело, если бы вам такое существо приснилось. Петух — символ утра, рассвета. Наверное, в ваш дом скоро придут перемены. Из неприятного может быть то, что придет человек с одним глазом, но хорошими новостями.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это вестник не к добру, желательно проверится на наличие негатива.
Здравствуйте!  Скоро получите издалека плохую новость или известие.
Здравствуйте.Это плохой знак.Нужны ваши данные и фото, что бы определить есть на вас негатив или нет, но похоже на то, что есть.Всех благ.
Здравствуйте.

На вас делают негатив. Птицу лучше всего зарезать и отдать в церковь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Это  очень хороший  знак! в  том  числе  и денежный..  Не переживайте, по  наблюдайте) к деньгам это…
Здравствуйте, здесь не поймешь какой ответ?
Но растолкую так — когда судьба стучится в дверь, это вам говорит о том, что в скором времени ждите перем в жизни и изменений.

@ SOFIA CHERNAYA