Добрый день. Мой муж пьёт. Сейчас не часто, но много и с последствиями. В чём причина Как можно избавить его от этой привычки? Анна 19 06 1989 - вопрос №1505665

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна! Рекомендую сделать диагностику на негатив. Это может быть порча, сделанная на алкоголь. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде всего диагностика нужна, чтобы понять причину того что заставляет его пить, а потом искать способы как избавить его от этого
Здравия, АННА!

Алкоголь, это компенсация боли, которая проявляется в результате внутреннего конфликта, который возникает в результате непринятие какого-то своего качества.

Для того, чтобы избавить кого-то от алкогольной зависимости, нужно:

1. Принять его таким, какой он есть (перестать его осуждать).
2. Желание этого человека.
3. Работа с этим человеком по выведению его из конфликта.

Будьте Счастливы!