Здравствуйте уважаемые эксперты мужчины,мне нужна ваша помощь... - вопрос №1505770

Представьте если вам нравиться женщина, вас к ней влечет, но вы вынуждены это скрывать(вы и она не свободны, вы не уверены во взаимности)как вы будите это делать? Как с ней будите себя вести, если вам каждый день с ней приходиться тесно контактировать по работе?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Конечно я бы стал на нее смотреть. Ведь мужчина любит глазами.
По работе находил бы предлоги, чтобы оказаться рядом, завести разговор ( для начала о работе конечно).
Ну и конечно стал бы оказывать знаки внимания ( подарил бы коробку конфет к примеру… или духи...) даже не будучи уверенным во взаимности.
Во-первых приятно сделать приятное девушке, которая нравится, даже не рассчитывая на взаимность.
Во-вторых я всегда руководствуюсь фразой «Всегда пробуй. Вдруг что и получится» )))
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы и она не свободны,
вспомнить об этом, может быть ваша жена или женщина с которой живете тоже в таком положении.