Дата рождения: 1992-10-23 Вопрос:может ли человек заниматься магией стихий. - вопрос №1505828

Ответы

Добрый день! Может, но есть угроза от стихии ВОДЫ. Разберитесь с этим.

Удачи.

Здравствуйте!
Если вы имеете ввиду мультфильм (аниме) «Аватар», то в таком виде нет, человек не может иметь такие силы и знания. В энергетическом плане — да, человек может заниматься магией с помощью Стихий.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA