Доброе утро! Основная проблема - личная жизнь. Сейчас происходит общение с мужчиной, который живет в другой стране, хотела бы знать, есть ли реальная... - вопрос №1505842

перспектива у этих отношений? И ожидаются ли у меня в целом в этом году положительные изменения в личной жизни и когда? Ольга, дата рождения — 16.01.1986, время рождения — 11:55 утра, место рождения — Москва. Заранее большое спасибо!

Дополнение автора от 28.05.15 14:10:31
В 2005-2006 гг. и в 2007-2008 гг. были самые длительные отношения с двумя разными мужчинами, в первом случае — мужчина любил меня и сделал предложение, я отказалась, т.к. не любила его. Во втором случае были отношения, но мужчина не готов был к серьезным шагам — совместной жизни, также не могу сказать, что его любила. Для меня критерий любви — основной.

Что касается мамы, я ее потеряла( Поэтому, видимо, в любом случае, живу и буду жить вдали от нее.

Ответы

есть

А что было в 2005-2006 в отношениях? в 2007-2008,?

и с мая 2012 года по настоящее время у Вас время для того что бы замуж выйти.

Но и трудности обнаруживаются

При этом есть указания, что будете в дали от мамы жить, недвижимость заграницей может быть, и работать заграницей, так же  в гороскопе есть.

что бы Вам рекомендовал-это развивать свою Венеру и качества Венеры- это красота, способность любить.

Ворое улучшать качества юпитера- никого не критиковать не осуждать ( особенно отца),

И не доинировать в отношениях и не гневаться.