что испытывает этот парень к этой девушке - вопрос №1505898

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, у молодого человек есть симпатия к девушке, но почему-то он сознательно закрывает свои чувства, не дает им воли и не дает развиться им, как будто считает что отношения не возможны или его чувства не уместны. В будущем у вас будет хороший шанс прояснить отношения, пустить в них новую энергию, чувство любви, есть перспективы на сближение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего сильного… так если симпатию… не вижу что они хорошо знакомы… общаются…
Здравствуйте, Валентина. Парень любит девушку.
Удачи Вам!