Вернут ли мне долг - вопрос №28570

В мае прошлого года дала товар (одежду) для продажи бывшей сотруднице с моего бывшего места работы, которая занимается торговлей с рук.

Больше года она обещает вернуть деньги, но с каждым разом ее все труднее и труднее найти (телефон отключен за долги, увидеть ее крайне трудно). Уж и милицией ей грозила, и все знакомые ее стыдили — без толку.

Сумма немаленькая,вещи она, как я понимаю, продала, т.к. вещи возвращать отказывается, говорит, что вернет деньги. Каждый раз сама назначает сроки и каждый раз деньги не приносит. В последний раз срок был — до конца февраля. Потом никак не удавалось ее "поймать".

На что рассчитывать? Есть ли шанс получить с нее долг и что для этого нужно?

Спасибо всем, кто ответит!



Дополнение автора от 10.07.10 22:56:04

Спасибо, Димитрий. Средств она не лишилась, но кто с ней лучше знаком, все говорят, что она всю жизнь всех "кидает". Вечные обманы, вечные скандалы, все время юлит, врет, выкручивается. Муж во Франции, здесь у нее есть сын, живут по найму. Она из категории авантюристок и аферисток.

Вопрос задан анонимно
10.07.10
3 ответа

Добрый вечер.

Да, можно поспособствовать в возврате долга, если ей, конечно, есть в принципе чем отдавать или что для этого продать. Если она по какой-либо причине всех средств и имущества лишилась, то здесь пугай — не пугай, толку не будет.

Напишите мне в чат подробности, скажу, смогу ли чем-то помочь.

С уважением,
Димитрий.

10.07.10

Да, с учётом дополнительной информации могу сказать, что помочь Вам вернуть деньги можно. Но я не обсуждаю этот вопрос с анонимными посетителями и теоретически — как минимум, в чате.

С уважением,
Димитрий.

10.07.10
Трудно будет вернуть
19.07.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store