СОН - вопрос №1505998

Добрый день! Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон. Сегодня во сне я видела мою свекровь, мою бабушку и себя. Свекровь очень злилась и говорила что кто то украл её вещи, которые она приготовила себе на похороны.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон может показывать вам, что вы в чем-то ошибаетесь, В какой-то ситуации собираетесь повести себя не правильно или уже в чем-то допустили досадный промах.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали