Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, когда выйдет на связь мой друг и какие он испытывает чувства ко мне. Ольга 12.01.1989 Игорь 07.05.1986 Заранее благодарю за ответы. - вопрос №1506192

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Срок карты показали, в течении 4-х недель. В Вам идет интерес, желание узнать Вас, но он нетороплив и наблюдателен.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA