Здраствуйте у меня лада калина, сильно повышается температура, не знаю что делать, и как то поздно начинает работать вентилятор? Что это может быть? - вопрос №1506336

Ответы

Возможно неисправен температурный датчик вентилятора...
Но все же если вы представите больше информации… Тогда можно и выявить проблему...
-«сильно повышается..»- это на сколько? И при какой уличной температуре. Если 90, то это норма… и 100 норма, при определенных условиях...
-«поздно включается..»- значит все же включается, значит работает, одной проблемой меньше…
-Какой пробег авто?
-Что то было перед этой проблемой? Ремонт или происшествие…