Видела себя в сапожках,которые связала сама. Знакомая увидела и говорит,я то же такие хочу. К чему? - вопрос №1506665

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас будет новая симпатия, в общение вы проявите инициативу. Так же сон говорит о том, что уже сейчас имеет место быть некоторая зависть от девушки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон к тому, что кто-то из Ваших знакомых отдает дань Вашим талантам и заслугам и не прочь взять с Вас пример в реальной жизни.
Добрый вечер! Такой сон говорит о том, что Ваши идеи и мысли понравятся другим, Вам захотят подражать.
Здравствуйте!
Наверное, вам стоит быть осторожнее. Случайная зависть вашей подруги может разрушить ваши личные отношения.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Аля!  Ваш сон означает новое знакомство с молодым человеком и легкую зависть подруг, а также исполнение Вашего желания, касаемо личных отношений.  Всех Вам Благ и приятных Снов!