Когда наладится личнаЯ жизнь? Галина (25.06.87) спасибо - вопрос №1506777

Гизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Галина,  личная жизнь у Вас  наладится ближайшие три месяца, но это будет не та жизнь, что раньше, полное обновление. Это нужно пройти, не смотря на то, что сейчас тяжело, но эта дорого приведет к хорошему.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.