Доброго дня, уважаемые эксперты! Очень нужна Ваша помощь! Создам ли я семью в ближайшее время, будет ли ребенок? Если да, то когда это просматривается? - вопрос №1506922

(Наталья 17.08.1979) Заранее благодарна за Вашу помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, добрый день! У Вас будет семья и ребенок. Оф. брак в 2016, рождение ребенка в 2017. Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока у вас выходит негатив на одиночество, что не позволяет вам серьезные отношения создать
Здравствуйте Наталья! Пока нет, семью не создадите.На вас есть негатив. который изменяет события судьбы, отражается на отношениях, здоровье, зачатии и деторождении и также влияет на другие сферы жизни. Сам он не пройдет его надо убирать. Где он осел покажет только диагностика на негатив, которая делается по одиночному фото сделанному в полный рост не позднее одного месяца назад. Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA