у меня серьезные финансовые затруднения,не могу найти работу, а также проблемы в личной жизни. Kогда все изменится к лучшему? - вопрос №1506949

датa рождения 05.11.73

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Улучшение начнется с ноября и далее. 2016 год будет для Вас удачным .
Всего Вам доброго !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, причины нужно устранять. Изменения к лучшему будут следствием.
У Вас сейчас действительно нелегкий период + определенные негативные установки по отношению к мужчинам и жизни в целом. Это все надо корректировать.
Более точно смогу сказать по фото.