незнаю что делать. живу с мужчиной 12лет. он до сих пор не развелся.хотя требую от него. я дура взяла еще кредит на свое имя чтобы выкупить его дом.... - вопрос №1507263

нашла документы у него в машине на этот дом оказалось все записано на него и его жену. пока ничего не говорю. чегото выжидаю. все в доме пренадлежит мне и еще часть денег на строительство дали мои родители. как найти правильно подход, что сказать я незнаю. и уйти пока мне некуда.

Ответы

Здравствуйте, Иоанна! А чем ваш мужчина обьясняет свое нежелание разводиться в течении такого длительного времени. Вы уже достаточно долго ждете и вкладываете средства в по сути не ваш дом, да еще и дом его жены. Чего вы выжидаете, что вас останавливает? Вы не уверены, что готовы услышать то, что он вам скажет? Вы боитесь его потерять? А как складывается ваша жизнь, какие у вас взаимоотношения? Видите сколько вопросов, на которые нужно ответить. Время идет, а у вас никакой стабильность и родители не всегда смогут вам помогать по определенным причинам. В жизни бывает всякое и вы должны о себе сами позаботиться.Вы пишите «не знаю, чего выжидаю». Обращайтесь, давайте постараемся вместе разобраться, ведь ситуация у вас действительно серьезная и довольно распространенная и исходы у таких ситуаций бывают разные. Всего вам самого хорошего, Иоанна!