Дата рождения: 1953-03-18 Вопрос: здравствуйте...мне более 2-х лет не отдают долг...помогите - вопрос №1507299

2 ответа

Ответы

Здравствуйте вам отдадут долг в скором времени, но не полностью.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы! Удачи вам!!!
долг вам отдавать не собираются… вы это и сами знаете… а вот сделать так что бы хотя бы начали отдавать… это возможно…