Здравствуйте,подскажите что мне делать стоит ли его отпустить?Если ли у нас с ним совместное будущие? Олеся 24.03.1992, Вячеслав 05.06.1993.Спасибо - вопрос №1507380

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото.
Ответ РУН:

Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».

Руна Тейваз прямая – Если Вы спрашивали совет, то эта руна рекомендует бороться за свое счастье. Если гадает девушка или женщина, выпавшая Тейваз будет означать значимого для нее мужчину.
Вывод: отношения имеют перспективу развития.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вам судьбой предназначен другой мужчина. Вячеслав вам подходит, но он не ваш суженый.

Счастья Вам!
Здравствуйте Олеся.
Отпустите… он ни когда не будет верен, вас ждет ваше счастье… но без него.
Удачи вам.С уважением, Галина.

@ SOFIA CHERNAYA