Здравствуйте! Мою подругу зовут Наталья (03.02.1970), не может устроить личную жизнь... Можно ли узнать когда грядут перемены и какие. Заранее спасибо! - вопрос №1507655

Ответы

Здравствуйте, ее ждет перемена в конце года.
Здравствуйте! Предварительно скажу нв вашей подруге есть негатив, который отражается на её судьбе и личных отношениях. Рекомендую сделать диагностику по фото сделанному не позднее одного месяца назад.  Обращайтесь.Удачи вам!