при разговоре по телефону с подругой я беспрестанно зевала около получаса,хотя до и после этого разговора зевоты не было.что это было?она мне рассказывала о сегодняшнем посещении гадалки - вопрос №1507720

1 ответ

Ответы

так обычно проявляется негатив… если  такое было при ее рассказе… значит на подруге есть негатив… а вы его на себя как бы тяните…