Здравствуйте! Недавно ушла с универа... - вопрос №939066

300 p

Здравствуйте! Недавно ушла с универа и хочу заново поступить в другой ВУЗ. Но не знаю на кого… Подскажите пожалуйста какая профессия мне подшла бы, где я добьюсь чего нибудь. Заранее спасибо! Зилия, 10.08.94

33 ответа

Ответы

Менеджер; финансист; дизайн или флорист.

Здравствуйте Зилия! Вот что ваше и в чём можете добиться успеха! Выбирайте и дерзайте!!!!

Рекомендуемые профессии: социальный работник, продавец, детектив, секретный агент, курьер, водитель грузовика, актер, импрессарио, изобретатель, исследователь, адвокат, редактор, оратор, критик, репортер, писатель, политик, модельер, путешественник, глава компании, судья, религиозный деятель, преподаватель, психолог.

Рекомендуемые места работы: правительство, пресса, средства массовой информации, культурные учреждения.

ваш конёк--журналистика, в будущем будете и книги писать.

журналистика — литература — русский язык

Вам выпала карта КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ-Род занятий: бизнесмен, политик, человек, занимающий высокое положение в обществе и имеющий авторитет. Лидер, руководитель, организатор, судья или преподаватель!!! вы бирайте!!

Добрый вечер. Вам бы подошла профессия психолога, экономиста, журналиста.

филолог

Рекомендую закончить юридическое.

Здравствуйте, выбирайте профессию, где есть элементы творчества, вам не подойдет рутинная работа.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Зилия.

Вам идет удача в строительстве, продаже и обмене жилья (риэлторские фирмы), продаже товаров для ремонта квартир, фирмы дизайна, парикмахерские и косметические салоны, фирмы модной одежды и ювелирных украшений. Благоприятен туристический и игорный бизнес, разведение цветов и животных, гостиничный сервис, автосервис. Прекрасно складываются дела в сфере искусства на уровне проведения презентаций и других светских мероприятий. Так что выбирайте то что ближе лежит к Вашему сердцу.

Удачи Вам!

Идите туда, где есть управление персоналам с возможность руководства и управления со знанием законов.

Зилия, Вы любите быть в центре внимания всегда, у Вас-просматриваются лидерские качества, инициативны и целеустремлены! Руководящая должность-просматривается у Вас на первом месте, возможно в дальнейшем будет свой бизнес!

Психология — вот что Вам подходит и где вы вполне реализуетесь!

Удачи!

Здравствуйте, Зилия!!! Вам подошла бы профессия, свазанная с творчеством, возможно дизайн чего-либо. Удачи Вам!!!

Здравствуйте, менеджмент, маркетинг, работа с людьми. Как вариант — психолог.

Здравствуйте. Вы творческий человек. Рекомендую Вам журналистику. Вам подойдёт данная сфера

Успехов Вам!

Здравствуйте! Вам более подходит работа связанная с комерцией и торговлей, работа с людьми и общение. Более подробно консультация платно. Удачи!

Здравствуйте! В таком случае Вам надо поработать и сердцем прочувствовать  что вам необходимо. Вам больше подойдёт работа с цветами. Доверьтесь природе

Филологический.

Здравствуйте, Зилия!

Какую бы профессию Вы не выбрали, есть большой шанс неужовлетворенности ситуации.

Ни одна из общепринятых профессий Вам не подходит. Попробуйте поискать что-то необычное, что пришлось бы Вам по душе.

Слишком мало данных для анализа.

дизацнер или флорист

психолог или дизайнер

Юрист-вот это ваша стихия.

социальный психолог еще по картам вышло

Учиться вам нужно и обязательно, вы способная вам нужно получиться образование — это поможет и вашему характеру, сильнее станете. Ушли зря — может быть восстановиться? Это было бы хорошим решением. Подробный просмотр — где вы себя можете реализовать — в личной консультации. Со временем из вас могла бы получиться начальница среднего звена.

Зилия, у Вас деловое чутье, комерческие способности и ловкость в обращении с финансами.Вы обладаете даром красноречия, хорошо работать в рекламе.В этих областях добьетесь больших успехов.

Доброго времени суток!

Из вас получится хороший педагог, психолог.

Счастья Вам!

Работа с людьми вам близка, есть вероятность.

Управленческая должность вам подойдет. Не можете прогибаться под кого-то. Желаете управлять.Все, что связано с общением с людьми.

Подойдет работа учителя, работа с детьми.

Творческое направление деятельности.

м

Приносить пользу людям оказывать им помощь. Консультирование по телефону.

@ SOFIA CHERNAYA