вопрос по карте - вопрос №1507744

Что можно сказать об обладателе такой натальной карты?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

я могу более 10 листов информации выдать. Не пойму что имено вас интересует.  Только вы забыли указать дату время и место рождения. По космограмме, которую вы выслали можно сказать, что друзья в жизни этого человека имеют большую роль, и денежки любит стремительно ка и зарабатывать так и тратить.