Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, такая проблема! Уже больше месяца испытываю небольшой дискомфорт при мочеиспускании... Не то что бы жжение, больше похоже на то, как будто мочевой канал - вопрос №1507920

чем-то забит. При этом нет никаких выделений и при сексе нет неприятных ощущений, только при мочеиспускании… За ранее благодарю!
1 ответ

Ответы

Иван, лучше всего конечно сходить на прием к урологу. Причин подобного дискомфорта может быть много, но наиболее частыми причинами является хронический уретрит. Поэтому, если у вас был когда-то острый уретрит, любой причины, то при недостаточном лечении он переходит в хронический, и может вызывать подобные проявления. Более того, при некоторых уретритах заболевание характеризуется тем, что воспаление способствует сужению мочеиспускательного канала, в результате развивается определенная симптоматика. в том числе и чувство препятствия и " забитости " внутри уретры. Такое состояние называется " стриктурой "  и может наблюдаться в разных местах мочеиспускательного канала.  Но для диагностики подобных состояний и назначения лечения нужна консультация уролога  и дополнительные методы обследования… И чем раньше вы обратитесь на прием, тем лучше.

Спасибо за оценку ответа.