здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, какие чувства испытывает Константин (03.10.1983) к Татьяне (01.09.1974). Будет ли примирение? и как скоро? - вопрос №1507992

Лучший ответ по мнению автора

ссора началась давно… почему то показывают что из-за бумаг или денег… диалог будет скоро… от него зависит будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, он испытывал бы счастье, если бы между ними не стоял кто-то третий. Отношения сложные, общая судьба сомнительна. В этих отношениях Татьяна выглядит жертвой.