может ли означать сон? - вопрос №1508136

росстались с девушкой пол год назад, не общаемся, но очень часто снитьс(1-2раза в неделю).в етих снах мы ругаемся, иногда миримся, бывает просто общаемся занимаемся любовью… может ли етот сон означать что мы помиримся в будущем? инициатором росставания была она

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон говорит о том, что девушка вспоминает Вас, причем часто (мысли как положительные, так и отрицательные). Помиритесь вы либо нет — это будет зависеть от стечения обстоятельств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон, в большей степени, отражает события прошлых лет, воспоминания, также сон может говорить о том, что Вы о ней вспоминаете и она о Вас.