Подскажите у меня ноутбук операционая система windows xp пытался установить windows 7 не устанавливается. - вопрос №1508159

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Чтобы проверить готовность компьютера к установке Windows 7, загрузите и запустите советник по переходу на Windows 7. Он проверит аппаратное обеспечение, устройства и установленные программы, предоставит инструкции по решению возможных проблем и рекомендации по действиям перед установкой обновления.
Download Советник по переходу на Windows 7
пишите в чат… посмотрим