Когда я выйду на новую работу. Сейчас не работаю, ищу. Когда у меня будет работа? Ольга, 19.08.1972, 00:30 - вопрос №1508191

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ольга, в  июле-августе   вам  звёзды  благоволят!  Вы не написали, кто по образованию и  какую работу  хотите — зная  достаточно информации, можно и  рассказать точнее…   vremyairazum.ru/astropsihologiya   --мой  блог с контактными  данными и  полной  информацией. В скайпе  онлайн веду  голосом консультацию и видеозапись отсылаю заказчику(можете  пересматривать )