Здравствуйте, я купил домен, купил хостинг всё настроил, прошло 24 часа не могу зайти на сайт пишет "ERR_CONNECTION_REFUSED". Хотя остальные могу зайти на сайт. Так же в Командной Строке прописывал "i - вопрос №1508285

Ответы

В принципе ничего страшного нет, возможно базы dns из источников Вашего провайдера еще не обновились. Команда Nslookup имя-домена выдает какой результат? По ip-адресу напрямую зайти попробовать.
Добрый день. Готов проконсультировать Вас в чате. Пишите, проблему решим.