добрый день.я гражданка украины,живу в италии с видом на жительство без ограничения, хотела бы открыть счет в сбербанке и использовать карту в италии,это возможно? Благодарю заранее за ответ - вопрос №1508376

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина. Да, так сделать, конечно, можно. Открывайте MasterCard, в евро, чтобы не было конвертации с рублей на валюту. Только вот некое неудобство будете испытывать: если что-нибудь случится с картой или будет утеря, необходимо будет обращаться именно в тот офис, в котором будет открыта карта. Если ещё будут вопросы, пишите мне в чат, буду рада вам помочь. Удачи вам :-)
Здравствуйте!
Да, это возможно и скорее всего Вас в самом Сбербанке проконсультируют!