Борис 17.02.1982 так хорошо поддержал меня,когда у меня были проблемы на работе,сказал,что верит в меня.он и правда переживает за меня?видит... - вопрос №1508435

возможность быть со мной вместе? хочет этого? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

карты говорят… по человечески переживает… но встречи пока не видно… занят..