Норуэй

Имею ли я право нарушать знак движение грузовым запрещено если я обслуживаю предприятия в зоне этого знака но при себе нет никаких Документов удостоверяющие Обслуживание этого объекта ? - вопрос №1508440

1 ответ

Ответы

Ответ заключается в вопросе. Если нет документов(никаких? ни накладных, совсем ничего?), то не имеете права нарушать. По опыту, зависит от гаишника, если поймает, может и не спросить документов.