к чему снится я закрываю входную дверь на верхний замок изнутри,дёргаю дверь попробовать закрылась ли она,а она не закрывается - вопрос №1508494

Ответы

Добрый вечер! Некоторые дела либо отношения в вашей жизни вы захотите окончить, разорвать, но с этим будут трудности.
Здравствуйте!
Наверное, вы не правильно или не до конца понимаете происходящее. Например, если вы решили разорвать с кем-то отношения, то это может быть вашей ошибкой.
Всего вам доброго!
вскоре вы закроете какую то проблему… но не полностью… нужно подумать как правильно все сделать…
Здравствуйте, Людмила!  Ваш сон — проявление чувства тревоги от встречи с нежеланными гостями, или просто с людьми, которых Вы не желаете видеть. Вам стоит задуматься над какой-то ситуацией и прийти к, единственно-правильному для себя, выводу, не оттягивая времени и не опасаясь конфликтов.  Успехов Вам и хороших Снов!