Здравствуйте!Несколько лет назад отец во время ссоры с моей матерью сказал ей "Ты-падаль!".И она стала сутулиться,болеть.Проблемы приносить.У меня... - вопрос №1508539

тоже никак не клеиться, думаю, мать имеет на меня влияние.Подскажите как быть, пожалуйста.Из-за моих проблем ходит по всяким колдунам, но они только говорят про сглазы и порчи.Реальную проблему он видеть не хочет.

Ответы

Здравствуйте, Оля. А предложите маме сходить к психологу, или как минимум написать нам на сайт, аргументируя это предложение тем, что если проблема не решается, то стоит попробовать разные варианты. Ну а психолог уже сделает то, что должен.